ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ноябре на срочную военную службу призовут только 140 закарпатцев

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Кабмин утвердил численность призывников на срочную военную службу

    Кабмин утвердил численность граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу в ноябре 2015 года. Меньше всего потенциальных призывников находится в Луганской - 100 человек и Закарпатской областях - 140 человек.


    Кабмин утвердил численность граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу и объем расходов для проведения призыва в ноябре 2015 года.

    В общем, в ноябре призовут 12006 человек. Из них - 7706 человек в Вооруженные силы Украины, а 3500 - в Национальную гвардию. В Госспецтрансслужбах будут служить 800 человек.

    Министерство обороны должно обеспечить проездными документами граждан Украины, призванных на срочную военную службу для следования от сборных пунктов областных, Киевского городского военных комиссариатов к месту службы, а также обеспечить их питание во время пребывания в указанных пунктах и ​​дороге.

    Объем расходов на одного призывника составляет 2849 гривен 13 копеек, из них - 2756 гривен для выплаты денежной помощи гражданам Украины, которые призываются на срочную военную службу, а 93 гривны 13 копеек для подготовки и проведения призыва на срочную военную службу (без учета средств на питание и перевозки граждан Украины, призванных на срочную военную службу, из сборных пунктов областных, Киевского городского военных комиссариатов к месту службы).

    Количество граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу в октябре-ноябре 2015 года составляет 11006 человек. Больше всего граждан, подлежащих призыву в Днепропетровской -1094 человек, Харьковской - 678 человек и Львовской областях - 620 человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а чего кацапики бегают на наши сайты потные?Очко жим-жим? Наши 140 парней быстренько разобьют "могучую"рАсссийскую армию. Не ссы,парни у нас добрые....пожалеют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да, парни хорошие, только не мотивированные.
    Версия про злых сепаров и интервенцию кучи разбитых российских колон не подтвердилась. Словили за весь период войны 10 россиян и то солдатиков и все ваши сказки про 200 000 россиян не подтверждаются как и десятки тысяч их трупов, про ядерный удар по аэропорту, да и побед нет.
    А то, что нащелкают, так уже нащелкали во всех котлах(( это были ужасные потери сепаратистов, они до сих пор содрогаются от воспоминаний о тех их поражений и сотен единиц спаленной техники....не вспоминай. Просто отметь победы)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эту цифру озвучили в надежде что не прийдет больше 140 похоронок...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем призывать? Да вы замучаетесь от добровольцев отбиваться)))
    Кстати, почему не сделать добровольную армию? Судя по вашим едына краина и еднання суспильства, у вас действительно конкурс будет за право защищать ваши кошельки)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Привет новый веб-сайт
    http://straponstory.xblog.in/?page-janelle
    compare tablets download mobile free apps sexy hd free videos androd market asphalt apk