ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине вновь началась регистрация импортных б/у авто: Топ популярных моделей

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Спрос на подержанные "заграничные" легковые авто вырос: Что предпочитают украинцы

    После восстановления полноценной работы сервисных центров, в Украине возобновились регистрации подержанных легковых автомобилей, ввезенных из-за границы.
    Свыше 30,6 тысячи авто получили украинские регистрационные номера в мае. По сравнению с тем же периодом 2019 года регистрации импортируемого легкового секонд-хенда выросли на 28 процентов и превысили регистрации новых машин в 5,2 раза.
    Украинцы отдают предпочтение автомобилям с бензиновыми двигателями. В прошлом месяце такие автомобили охватили 64% первичных регистраций импортированных авто с пробегом. В то же время, доля дизельных автомобилей составила 21%, автомобилей с ГБО - около 10%, и 5 процентов пришлось на электромобили и гибриды.
    Что касается самых популярных моделей среди перешедших на украинские номера легковых авто, то в мае ими были: VOLKSWAGEN Passat – 1457 шт., NISSAN Rogue – 1225 шт., FORD Focus – 1202 шт., VOLKSWAGEN Jetta – 1132 шт. и RENAULT Megane – 1062 шт.
    Всего за пять месяцев с начала года украинскую прописку получили 110,2 тыс. ед. бывших в эксплуатации легковых авто, против 29,8 тыс. ед. новых, - информирует Укравтопром (Ассоциация автопроизводителей Украины).

     

    На дорогах стало очень "стремно"! Каждое ваше движение фиксируют с помощью фото и видео

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    А вот ужгородцам, которые живут в правобережной части Ужгорода и большой части левобережной ООООЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО, что НЕТ автобуса № 158 с пл. Корятовича на кладбище в Барвинкош !!!
    В транспортном отделе горисполкома говорят, чтобы люди садились в ав-с № 156, а там НЕТ мест, автобус маленький, а народу из "нового" р-на едет много, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми !!!
    Перевозчик на маршруте № 158 итак отвратительно работал, по несколько дней не выезжал на маршрут, а сейчас вообще не ездит.
    Вопрос к мэру Андриеву Б.Е. : почему издеваются над ужгородцами ?, почему за 2,5 месяца карантина не решили эту проблему ?, когда чиновники начнут работать ?, за что они з/пл получают ?