ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье депутат перестраховался и попал под "колпак" прокуратуры

    26 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    На Закарпатье будут судить депутата за страховые выплаты

    Прокуратурой Закарпатской области депутату районного совета сообщено о подозрении в совершении мошенничества, подделки и использования поддельного документа, а также заведомо ложного сообщения о совершении преступления с искусственным созданием доказательств...


    Установлено , что 31 - летний депутат в конце октября 2012 года выкупил уже поврежденный огнем автомобиль , который по марке и цвету совпадал с его собственным. Вместе с тем чиновник застраховал свое авто , предоставив при этом компании фото кузова уже сгоревшего транспорта. Выдержав паузу в полтора месяца , муж ночью сам облил уже предварительно поврежденный огнем авто бензином и , зажигая его , вызвал милицию .

    На следующий день депутат обратился в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая - умышленное повреждение третьими лицами путем поджога его автомобиля и просил осуществить страховую выплату . Страховая компания должна была выплатить ему 180 тыс. грн и успела перечислить более 86 тыс грн , которые мужчина потратил .

    Однако , следственно - оперативным путем обман и мошенничество депутата разоблачили и теперь ему придется отвечать за свои действия по закону.

    Пресс - служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору