ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье с официальным визитом побывали представители ОБСЕ

    27 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Впечатления от Виноградова у иностранцев - положительные

    Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ по приглашению министерства иностранных дел Украины открыло миссию по наблюдению за досрочными выборами президента. В нее входят 18 экспертов, работающих в главном офисе в Киеве и 100 долгосрочных наблюдателей, задействованных на территории всей страны.


    В ходе своей работы долгосрочные наблюдатели , работающие в командах из двух человек , встречаются с представителями региональных и местных органов власти , органов , ответственных за управление избирательным процессом , политических партий , а также кандидатами и их уполномоченными лицами , работниками судебной ветви власти , представителями гражданского общества и средств массовой информации.

    Как сообщили наши собеседники Майкл Уокер ( Канада ) и Педер Бейерхольм Ларсен ( Дания ) , ОБСЕ также пригласит 900 краткосрочных наблюдателей для отслеживания хода событий в день голосования 25 мая. Кстати , это уже десятая миссия по наблюдению за выборами , которую ОБСЕ направило в Украину , начиная с 1996 года.

    Международные наблюдатели узнали о функционировании местного телевидения (ТРК «Виноградов ТВ Виноградовского городского совета) , на котором работают 6 (!) человек , о сотрудничестве с представителями политических партий.

    Впечатления от нашего Виноградова у иностранцев - положительные , отметили они и большое количество цыганского населения на улицах города , что свидетельствует о социализации этой народности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору