ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Воры из Запорожья — самые тупые в Украине?

    28 апреля 2024 воскресенье
    33 переглядів

    Запорожские воры претендуют на титул "самый тупой злоумышленник в Украине". В этом уверены в ГУ МВД Украины в Запорожской области.

    Курьезный случай произошел на днях с двумя жителями Пологовского района Запорожской области.

    Как сообщили в Запорожском главке, мужчины сначала попытались угнать у односельчанина автомобиль, однако их попытке помешала блокировка руля.

    Тогда парни решили "взять магазин". Ночью они проникли в помещение, выломав часть стены, и похитили около 2 тыс грн выручки и продуктов на сумму более 1 тыс грн.

    Со своими "трофеями" злоумышленники сначала покутили в Запорожье, а затем отправились на юг, в крымскую курортную зону.

    Когда у гуляк закончились деньги, они стали помышлять о возвращении домой. В кармане собственной куртки один из парней нашел визитку участкового инспектора Пологовского райотдела милиции. Визитные карточки раздавались службой участковых инспекторов в ходе профилактической операции "Визит".

    Оказалось, что звонить парням было больше некому, поэтому они позвонили участковому, и попросили его помочь вернуться домой.

    Участковый инспектор организовал бесплатное возвращение злоумышленников домой, но на родной земле их ждал особый прием - правоохранителям уже удалось установить виновных в попытке угона автомобиля и краже из продовольственного магазина. Поэтому дома путешественников встретили возбуждением уголовного дела по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Дерзкие кражи вора-гастролера в поездах Ужгород-Киев и -Харьков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору