ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые конкурс красоты "Мисс Вселенная" состоится в Москве (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Сегодня в России стартует конкурс красоты "Мисс Вселенная"

    Сегодня, 5 ноября 2013 года, состоится официальное открытие в Москве конкурса "Мисс Вселенная". Российская столица впервые принимает такое состязание, в котором участие примут 86 стран, борющиеся за звание самой красивой девушки планеты.


    Соревнование будет состоять из 2-х этапов.

    Местом проведения конкурса станет концертный зал "Крокус Сити Холл", вмещающий почти 7 тыс. человек. Так, сегодня здесь состоится полуфинал, в результате которого жюри выберет всего 16 девушек.

    Но финал состоится 9 ноября. В этот день и пройдет заключительный этап смотра, который определит "Мисс Вселенную". Финал будет транслироваться в 190 странах мира, его зрителями станут более миллиарда человек.

    Конкурсантки приехали в Москву еще 2 недели назад. Девушки успели погулять на Красной площади, сходить в Большой театр, принять участие в Неделе моды "Мерседес-Бенц", а также в шоу национальных костюмов.

    Кроме того, конкурсантки побывали в Федеральном центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева. Они приехали в больницу с подарками и провели там несколько часов с детьми и их родителями.

    Напомним, что конкурс "Мисс Вселенная" был организован в США в 1952 году. О том, что Москва примет его в 2013 году, объявил в июне американский миллиардер Дональд Трамп в прямом эфире телетрансляции конкурса "Мисс США".

    Украину в этом конкурсе будет представлять Ольга Стороженко.



    1.jpg
    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору