ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцам не хватает денег на лечение и улучшение жилищных условий

    26 апреля 2024 пятница
    47 переглядів
    Заместитель главы ОГА Михаил Ривис на приеме граждан

    Сегодня, 7 мая, во время проведения личного приема заместителем председателя Закарпатской ОГА Михаилом Ривисом за помощью обратились пенсионеры и другие малообеспеченные граждане.


    Проблемы, с которыми обращались закарпатцы к чиновнику, касались улучшения жилищных условий и предоставления материальной помощи на лечение.

    К примеру, 54- летний инвалид из с.Кибляры, что на Ужгородщине, нуждается в неотложном лечении зрения в стационарном отделении медучреждения области.

    А 68-летней женщине-инвалиду III группы из Ужгорода также не хватает средств на лечение, поэтому Михаил Михайлович распорядился выделить указанным лицам одноразовую материальную помощь.

    Пенсионерки из села Глубокое на Ужгородщине и Верхнее Водяное на Раховщине из-за трудного материального положения обратились за помощью в содействии газификации их домов.

    По всем вопросам, которые были подняты во время личного приема граждан, Михаил Ривис дал поручение соответствующим структурным подразделениям облгосадминистрации относительно решения проблем жителей в кратчайшие сроки.

    К слову, в целом за I квартал 2014 года в Закарпатскую ОГА поступило 829 обращений, что на 442 обращения меньше, чем в соответствующий период прошлого года.

    Больше всего обращались граждане с Великоберезнянщины, Ужгородщины, Воловетчины и города Ужгород. Меньше всего – с Иршавщины, Тячевщины, Хустчины и города Берегово.



    Управление информационной деятельности и
    коммуникаций с общественностью ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вчера писали як добре лічат ветерану, 96 гр. на динь у больниці, а ниська пишите що не мають на лікарства, ви якось розберітся в світі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ne smotrja na ne hvatku deneg, Révész prilicno odet.
    Salo xerojam!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рівіс навчився файно красти як робив на таможні, а кой го там ймили то ся засунус у хустську міськраду. Cкупив за копійки пів Хуста. Цімбор Лунченко добре знае з ким мож газдувати...