ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Здобулы!: Количество детского населения в Украине катастрофически сократилось

    26 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    В Украине все меньше и меньше рождается детей, пугающая статистика.

    За цэ стоял Майдан...
    Минсоцполитики: С 2014 года рождаемость в Украине снизилась на 40%. Если в 2011-2013 годах уровень рождаемости в Украине был примерно 500 тысяч в год, то начиная с 2014, этот показатель держится на отметке 300 тысяч. 
    «Это не кризис. Это пропасть. С 2014 года каждый пятый ребенок рождается вне брака. 10 тысяч детей получили статус ребенка, лишенного родительской опеки, или сиротства за год. Более 386 тысяч детей в сложных жизненных обстоятельствах». Об этом во время брифинга сообщил глава директората развития социальных услуг и защиты прав детей Минсоцполитики Руслан Колбаса.
    Причин для такого демографического спада достаточно. Напрямую ударили по населению антисоциальные реформы - рост коммунальных тарифов, уменьшение и отмена пособий на детей и прочие меры экономии, выполненные по требованиям МВФ.
    Всё это запустил Кабмин премьера Яценюка, а благословил Порошенко...
    Скачем дальше.

     

    Здобулы!: Население Украины стремительно сокращается, пугающая статистика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Отметив в этом году 77-ю годовщину Волынской резни, Польша продолжает расследование этого преступления. В частности, польские исследователи выяснили, что во время массовых расправ банд ОУН-УПА* над поляками на Волыни и восточной Малопольше (Галичине и соседних польских воеводствах) были убиты как минимум 75 католических священников и монахов. Внимание историков к фактам убийств католического клира продиктовано тем, что ксендзы и монахи были главными поставщиками информации о том, что творилось на этих землях в 1943 – 1944 годах. Сталкиваясь по долгу духовной службы с людским горем, священники выступали в качестве советчиков, утешителей и помощников для польского населения края. Костёлы и монастыри часто служили убежищем для беглых поляков, за их стенами поляки могли хотя бы держать оборону в случае нападения бандеровских шаек.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    В ответ на энергетическую блокаду крымчане, в 2015 - 16 году ответили "Бебибумом" да и сейчас входят в 10- ку регионов России по рождаемости, может совпадение?

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Верните "кровавый режим" януковича. А ревллюционеров---нах.