ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский в соцсети Facebook поделился чудесным фото семьи (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    134 переглядів
    Оставить детям прекрасную страну призвал в День защиты детей президент Зеленский

    Глава государства на своей странице в соцсетях Facebook и Instagram 1 июня, в Международный день защиты детей, опубликовал символическое фото, на котором он изображен с супругой Еленой и детьми – дочерью Александрой и сыном Криллом. Стоит отметить, что на фото впервые был показан второй ребенок Зеленского сын Кирилл. Снимок сделан в неформальной обстановке. Фото очень трогательное и все присутствующие на нем смеются и выглядят очень счастливо. Владимир Зеленский одет в серую футболку и белые шорты. Первая люди выбрала для семейной прогулки светлое платье в темную полоску. На лице президента даже есть аквагрим – знак Супермена, а у его сына рисунок бабочки. Согласно информации, которая имеется в открытом доступе, в этом году Кирилл в этом году должен идти в первый класс. 
    Скорее всего мальчика отдадут в "Новопечерскую школу", где на данный момент уже окончила 8-й класс старшая дочь Владимира - Александра. 
    «Чтобы лучше понимать детей, надо иногда и самому становиться ребенком. Давайте оставим нашим детям страну, которой они будут гордиться!», – подписал семейное фото Владимир Зеленский.
    Интернет-комментаторов растрогала фотография президентской четы.
    «Вот это президент #крымнаш», «Первый президент, который открыт и прост», «Блин, как красиво», «Милота», «Усыновите меня, плиз», «Очень красивые», «Позитивный президент», «Заслуживаешь уважения», – написали подписчики страницы Владимира Зеленского.

     

    Трамп пригласил Зеленского в Белый дом: О чем пойдет речь на переговорах

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя VanGogh3

    Комментарий: 

    Надеюсь он сделает счастливыми каждую семью в Украине , поборов схемы пороха и папередников. Кто за это, тот должен ему помочь.