ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жена жестоко разыграла мужа во время просмотра матча Евро-2016 (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Самые интересные моменты матча Турции против Хорватии

    В Сети появилось видео разъяренного футбольного болельщика, которого жестко разыграла жена, после чего он устроил погром в своем домашнем кинозале. Соответствующее видео выложили в Youtube.



    На видео видно, как мужчина очень бурно болеет за любимую команду и в этот момент, казалось бы, его лучше не злить, чтоб не случилось «непоправимое». Однако его жена имела другое мнение относительно его футбола и решила разыграть мужа, не ожидая случившихся последствий.


    Женщина решила с помощью приложения на смартфоне, которое взаимодействует со Smart TV на телевизоре отключать плазму в самые интересные моменты матча Турции против Хорватии в рамках Евро-2016, раздразнив этим самым мужа.


    После каждого отключения горе-болельщик приходил в бешенство. С каждым «отключением» телевизора его негодование подталкивало его к насилию в отношении телевизора. И вот в очередной такой момент он не выдержал и запустил в экран попавшимся под руки Macbook жены, а потом набросился и на сам телевизор, отметелив его по полной.


    После завершения «эксперимента», жена вышла и в довесок отругала мужа за ее разбитый Macbook.



    Евро-2016 : Матч Украина - Северная Ирландия был остановлен из-за града

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору