ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жизнь стоимостью в 25 гривен: 21-летняя студентка замерзла насмерть в лесу после того, как ее высадили из маршрутки (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Водитель маршрутки высадил девушку в 2 километрах от дома, которая не смогла заплатить за проезд и та умерла

    Как сообщили в полиции, тело погибшей обнаружил ее отец.

    "10 января между селами Перга и Рудня-Хочинская в лесном массиве было обнаружено тело девушки 1998 г.р. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила из-за переохлаждения внутренних органов. По данному факту начато уголовное производство, проводится проверка обстоятельств. Об исчезновении девушки в полицию сообщил староста села Рудня-Хочинская 8 января. Нашел ее отец, лесник, 10 января", - рассказала руководитель пресс-службы ГУ Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко.

    Местный активист "Стоп Коррупции" Александр Игнатьев пообщался с родственниками погибшей и выяснил подробности смерти девушки.

    Оказалось, что и близко четвёртого она утра ехала в город Олевск. Когда пришло время рассчитываться за проезд, у девушки не оказалось денег на билет стоимостью 25 гривен. Тогда кондуктор решил высадить ее на остановке в 2-х километрах от села Перга.

    "Она пошла трассой, однако затем сбилась с дороги и зашла в лес. Там заблудилась и замерзла", - рассказал Александр.

    Отметим, что местным перевозчиком является ООО "РИМ-Богдан", которое, по словам активиста, монополизировало рынок перевозок в районе.

    "Неоднократно жителями Олевского ОТГ поднимался вопрос мероприятия других перевозчиков, однако власти продвигают только одну компанию-монополиста. Нет конкуренции и водители могут позволить себе высадить человека. Я предполагаю, что это неоднократный случай. Кроме того, я уже молчу о том, что они не следят за чистотой, а автобусы обычно переполнены", - отметил стопкоривець.

    В Новоград-Волынском медицинском колледже Житомирского областного совета, в котором училась девушка, тоже написали о печальном событии.

    "Горькая весть о невосполнимой утрате всколыхнула коллектив медицинского колледжа. На 21-м году трагически оборвалась жизнь студентки IV курса Ирины Дворецкой. Вспоминаем ее как веселого и доброжелательного человека, сочувствуем к чужому горю, с ней можно было разделить и радость, и грусть. В эти скорбные дни разделяем неописуемую печаль и тоску ее близких и родных. Пусть Господь дарует ей вечную жизнь в Царстве Небесном", - говорится в сообщении на сайте образовательного учреждения.

    Пользователей сети возмутило поведение водителя. Согласно информации с Facebook-страницы "Олевщина радикальная", под колесами водителя автобуса ранее уже погибли два человека - 15-летняя девочка и женщина.

     

    Читайте также: 

    Отчисление и депортация: Трём иностранцам грозят большие проблемы из-за скандала в Ужгороде (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Водила - хохлоурод,кто-нибудь и с его детьми так поступит ведь Бог не фраер-он всё видит.

    Аватар пользователя Данило33

    Комментарий: 

    Водила настоящий кацап рузький, только кацапы не жалеют ни детей ни матерей, а за бутылку ваще на все готовы