ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка вербовала соотечественниц в бордели Турции

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    35-летняя жительница Запорожья, которая переправляла украинских девушек в турецкие бордели.

    В пункте пропуска для авиационного сообщения «Днепропетровск-авиа» была задержана 35-летняя жительница Запорожья, которая переправляла украинских девушек в турецкие бордели, а также уже завербованная 25-летняя украинка.

    Задержанная должна была доставить подопечную в дом терпимости города Измир, сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины.

    Обе женщины прибыли самолетом «Стамбул - Днепропетровск». Сотрудников Госпогранслужбы заинтересовал тот факт, что они только 9 января вылетали из Украины, имея все необходимые для этого документы. Как выяснилось, в Турцию их не пропустили, потому что контролирующим органам этой страны показалось, что у женщин с собой было мало денег. Во время собеседования 25-летняя женщина призналась пограничникам, что ее старшая спутница в свое время предложила ей улучшить материальное положение, предоставляя интимные услуги за рубежом. Она помогла подготовить необходимые документы, дала деньги, а также указания, как вести себя с представителями контролирующих органов.

    Вербовщицу и ее спутницу передали сотрудникам МВД Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору