ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопская таможня разоблачила нарушения на более 1 млн. 300 тыс. гривен

    26 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    Чопская таможня отчиталась за свою работу с начала 2014 года

    Таков результат работы Чопской таможни Миндоходов с начала 2014 года. В частности, о нарушении таможенных правил оперативными подразделениями таможни составлено 429 протоколов. В прошлом году за соответствующий период - 860 дел.


    Стоимость предметов правонарушений по предварительной оценке составляет 1 млн. 386 тыс. 532 грн . Также по 40 делам, заведенных в связи с нарушением таможенных правил , проводятся экспертизы по определению их стоимости.

    Наибольшее количество правонарушений , выявленных работниками Чопской таможни Миндоходов в 2014 году связана с нарушением срока транзитного перемещения транспортных средств личного пользования - 37%.

    На втором месте правонарушения связанные с недекларированием продовольственных и промышленных товаров при их ввозе на территорию Украины - 30 %.

    На третьем - правонарушения связанные с перемещением товаров через таможенную границу Украины с сокрытием от таможенного контроля - 11%.

    В частности , это физическое сокрытие при вывозе табачных изделий и представления документов , содержащих не правдивые данные относительно транспортных средств при их ввозе на территорию Украины .



    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов
    в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та мені ващі перевірки до гузиці. Я вожу кулько хочу і протягуву тулько бусу кулько мі треба. Бо башляву увсюди. Столярчук моя криша і мені всьо похуй на всіх