ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Детский лагерь в Вышково феерично завершил свою работу (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Фонд «Вышково» организовал для детей настоящий концерт

    Четвертый год подряд Благотворительный фонд «Вышково», который опекает Шандор Варга, в целях содействия охране и сохранению культурного и исторического наследия Вышково, пропаганды здорового образа жизни и заботы о талантливой молодежи в рамках проведения детского лагеря организовал для детей и приглашенных настоящее концертное действо.


    Все, кто в этот день присутствовали на празднике, имели возможность наблюдать за настоящей венгерской культурой танцев, сполна насладиться Сатмарскими мелодиями, услышать ансамбль скрипачей во время выполнения чардаша и других не менее колоритных венгерских народных танцев.
    Среди приглашенных были председатель Хустской райгосадминистрации Василий Якубец и депутат Закарпатского областного совета Степан Деркач, Благотворительный фонд которого тесно сотрудничает с Благотворительным фондом «Вышково», особенно в направлении поддержки одаренных детей и молодежи.
    В общем, для талантливого юношества организаторы сделали настоящий подарок в виде разнообразных достопримечательностей, проведения конкурсов. Настоящие эмоции переполняли детей во время катания на лошадях, что, без сомнения, останется в их маленьких сердцах. Не менее зрелищными были и другие моменты досуга, подаренные молодежи Благотворительным фондом "Вышково" и владельцами туристического комплекса "Эрней Лаз", что находится в с.Шаян в 5 км. от самого Вышково.
    Кроме того, во время закрытия лагеря талантливые дети, приехавшие сюда из разных уголков нашего края, в память об этом счастливом моменте получили фотографии. Не забыли организаторы и о вкусном торте, которым угостили малышей.
    Остается надеяться, что дети не только получили новые знакомства и наполнились незабываемыми впечатлениями, но и обогатились духовно, ведь в основе деятельности БФ "Вышково", кроме благотворительных дел, лежит сохранение материальных и духовных ценностей и традиций.



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору