ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ ограничит движение грузовиков не только на трассе Киев-Чоп

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    ГАИ ограничит движение грузовиков при температуре воздуха выше 28 ° С

    С целью предотвращения разрушения покрытия автодорог во Львовской и Закарпатской областях во время проезда грузовиков при температуре воздуха выше 28° С, движение указанного вида транспорта будут ограничивать сотрудники ГАИ и специально установленные дорожные знаки.


    В областях предусмотрены специальные площадки для хранения транспорта, который сможет восстанавливать движение автодорогами, если показатели температуры снизятся (менее 28° С).



    В частности, движение грузовых автомобилей при температуре выше 28° С не будет осуществляться следующим автодорогам государственного значения: Киев-Чоп, Львов-Рава-Русская, Львов-Краковец, Львов-Шегини, Львов-Тернополь, Мукачево-Ивано-Франковск, Львов-Рогатин .



    Вместе с тем, на дорогах области уже установлены специальные дорожные знаки, информирующие водителей об ограничениях в движении и местах для стоянки транспортных средств.


    Отдельно водителей при выдаче разрешений на перевозку груза будут извещать о местах для стоянок, - сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе управления ГАИ в Закарпатской области.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору