ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На фестивалях в Украине можно поесть ухи и вживую увидеть битву наций

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В селе Великие Береги лучшие рыболовы будут соревноваться в мастерстве и удаче

    В апреле можно будет не только посмеяться от души в Одессе, но попробовать венгерской ухи на Закарпатье, послушать джаз во Львове, а в Хотине - окунуться в атмосферу средневекового боя...


    Самым интересным кулинарным событием апреля станет II фестиваль рыболовов и венгерской ухи, который пройдет 2-3 апреля на Закарпатье.

    В селе Великие Береги на Береговском озере самые лучшие рыболовы страны будут соревноваться в мастерстве и удачливости.



    Театральным искусством можно будет насладиться в Донецке. Здесь 9-11 апреля пройдет пятый Международный театральный фестиваль. Участники обещают представить спектакли и перформансы, созданные в новых техниках и с неординарной творческой идеей в основе.



    14 по 17 апреля в Киеве пройдет XI Международный Фестиваль подводного изображения "Серебряная акула". На фестивале можно будет увидеть лучшие подводные фотографии, видео-фильмы о море, а также лучшую телепередачу с использованием подводных видеосюжетов и лучшие живописные и скульптурные работы на подводную тематику.



    В последний день апреля начнется уникальный международный фестиваль исторической реконструкции средневековья «Битва наций». На целых три дня Хотин из обычного городка превратится в настоящий средневековый военный лагерь: участники фестиваля представят исторические костюмы, обычаи и быт средневековых будней, аутентичные доспехи и оружие.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору