ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наказала за измену: Жена надела мужу гайку на половой орган (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    425 переглядів
    Гайка на половой орган: В Запорожье жена жестоким образом отомстила мужу-изменщику

    В Запорожье мужчина попал в больницу с гайкой на половом члене – чтобы спасти детородный орган, медикам пришлось вызывать спасателей. Накрутила же её туда, по словам местных СМИ, его жена.

    О ситуации в комментарии OBOZREVATEL рассказал заместитель начальника коммунальной спасательной службы "Кобра" Эдуард Нехорошев.

    Со своей проблемой мужчина поступил в Городскую клиническую больницу №5. Из-за гайки его половой член опух и снять деталь самостоятельно не удавалось. По словам Нехорошева, мужчину уже приготовили к операции, собираясь хирургическим путем снять опухлость. Однако, после все-таки вспомнили про спасателей из "Кобры" и вызвали их.

    "Его доставили в больницу, уже верхняя часть была опухшая, собирались хирургическим образом что-то уменьшать, чтоб снять эту гайку. Уже там выбрили, готовили к операции. Ну, вовремя вспомнили про "Кобру", что она там этим занимается. Ну мы часто этим занимаемся – то кольца, то наручники, то еще что-то. Вызвали нас на предмет "сможем-не сможем". Смогли. Опыт по кольцам есть, тут в принципе та же ситуация", – сказал Нехорошев.

    Также замначальника "Кобры" рассказал OBOZREVATEL как именно происходил процесс снятия гайки – по его словам, точно так же, как снимают кольцо, застрявшее на пальце.

    "Под распиливаемую поверхность, между ней и телом, подкладывается металлический предмет – щуп или от ножовки по металлу полотно. И сверху начинаем резать. Перепилили с одной стороны, перевернули, перепилили с другой стороны, две части разняли и все. Человеку спасли п*сюн, в общем-то, детородный орган", – поделился спасатель.

    Одно из запорожских изданий Z-city сообщает, что мужчина якобы надел гайку не сам, а в этом ему "помогла" жена. Так она его наказала за измену.

     

    Читайте также: Тишину ночи разорвал крик: В Ужгороде на набережной не на шутку испугали женщину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии