ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правый сектор выдвинул Раховского в начальники закарпатского УМВД

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Зомби-бомонд , состоящий из Правого сектора и "конвента", дружно подняли руки..

    Вчера, 22 мая, на экономическом факультете УжНУ состоялась третья часть псевдолюстрационного реалити-шоу - придуманых в Мукачево общественных слушаний "по делу Шаранича", но без присутствия самого "обвиняемого".

    Накануне, председатель Общественного совета при УМВД Украины в Закарпатской области Николай Железняк обращался ко всем кандидатам на должность начальника УМВД Украины в Закарпатской области и всем общественным организациям с приглашением сразу после проведения избирательной гонки пообщаться с закарпатцами.

    Заседание Общественного совета было запланировано на 29 мая (в т.ч. и с учетом того, что Шаранич реально занят организацией безопасности выборов), чтобы вместе выслушать выступления кандидатов и принять решение по рекомендации министру МВД Авакову кандидатуры руководителя. Кандидатам предложили предоставить на это заседание анкету, автобиографию и декларацию о доходах за 2013 год.

    Но организаторов реалити-шоу-зомби такой сценарий не устроил..

    Понятно, что Раховскому намного легче собрать всех своих родственников, кумовьев и коррумпированных экс-ментов, приукрасить их вывеской "общественный конвент Ужгорода" и "правый сектор" - и кулуарно люстрировать Шаранича, чем выступать перед общественностью и выслушивать дурные вопросы про период руководства УМВД в 2005 году и дом за $1.5 млн..
    Организаторам не откажешь в талантах и цинизме - так нагло подменить общественные слушания или реальный процесс люстрации домашними заготовками озвученными кучкой проплаченных зомби.. не каждый сможет!

    Выступления в поддержку С.Шаранича, естественно, в расчет не брались.

    Не вдохновило присутствующих зомби выступление активного участника львовского и киевского майданов Николая Криворучко, который рассказал о гражданской позиции Сергея Шаранича во время революции во Львове, где тот работал до назначения и.о. начальника УМВД.

    Никто не собирался слушать и аргументы председателя ужгородского общества ветеранов войны в Афганистане Адама Удода..

    А председатель Закарпатского обласного общества "Детей войны" Филип Щерба, пришедший поддержать Шаранича, и вовсе испугался риторики и тональности выступающих зомби... Старый и авторитетный человек, который десятилетия знает Шаранича, как порядочного человека, глядя на представителей Правого сектора - вдруг остро осознал, что он еще нужен живым своим внукам...

    Про раскрытие нескольких резонансных преступлений коллективом УМВД под руководством Шаранича, буквально за два месяца работы, никто и не вспоминал...

    По ходу зомби высказывались, что Шаранич плохой, Раховский герой, а Рябинчак тоже ничего, подойдет на зама...

    Закарпатская областная организация политической партии "Правый сектор" в лице (или в гримасе) пресс-секретаря Владимира Гласнера, предложила поддержать кандидатуру Юры Раховского.

    Весь присутствующий зомби-бомонд , состоящий из Правого сектора и "ужгородского конвента" дружно подняли руки...

    Но сценарий - есть сценарий, кто платит деньги, тот его и заказывает.. А если кому-то игра актеров не нравится - это дело вкуса - не ходите на спектакль!

    Продолжение следует...

    Чего не заметил у Юры Раховского закарпатский псевдолюстрационный комитет? (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Схаменіться люди! Я завтра зберу 20 чоловік і повім шо ми праий-лівий сектор і ми рада і ми управа і т.д. Най туті дурики зберються і голосують і най забються у діру бабину.Я не ведуся на них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1.Откуда вообще взялся тут у нас на Закарпатье этот ПС?
    2.С какого перепугу они,а не местное население решают,кому быть главным ментом на Закарпатье!
    3.После Майдана они (ПС) больше всех кричали,что отныне народ сам будет выбирать всех чиновников(видать они только себя народом и считают)
    Ощущение тотального дежавю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рахівського чекає участь Турдая!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кучка аферюг, пьянтосов, картежников и дебилов, из которых 90% даже и в армии не служили, зная о том, что все люди, менты и злодеи знают, что и Раховский (корупционер-$миллионер) и Рябинчак (оборотень в пагонах) люди БАЛОГИ, все же впаривают их на должностя. VENDETTA ВСЕМ ЧЛЕНАМ КОМИСИЙ И СЕКТОРОВ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фосікам шолтес а чим тобі до невподоби балога ош закарпастський хлопець а не донецький заткай писок и пуди до церкви та висповідайся кидь знеш ош што то сповідатися

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ми не особо жалуеме ментив . але якшо хочете мати полнейший ментовський терор на закарпатти то з приходом раховського вин буде А для правого сектора совет . несуйтеся всюди . и якшо за когось тягнете МАЗУ то перич походить межи ужгородцив узнайте думку людей город малий тут все як на ладони . того штемпа треба в изолятор а не головним ментом . шо лиш творив коли був мало в сбу а про пресхату в горотдели коли був опером попроситься його. и ищи рас для ПРАВОГО СЕКТОРА якшо ви партия то и ведиться так як декларуе ваш верхний

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    повнистю поддержую комет ДУМКУ МНОГИХ Юра нетот хто може очолити увд далльше небуду нич казати але кардибалесив раньше Юрчик весьма и даже очень

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    раховский продажнее кепича

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да они за 10 гривен свою маму дадут,все кто в этом зале сидят)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    21 століття на дворі, а нам якусь парашу підсовують, кажуть щось про демократію, про вибір народу, а самі "одностайно"... на схід ніхто не їде, тут у теплих кабінетах приємніше "люструвати"

    Аватар пользователя Ư

    Комментарий: 

    Маєток Рахівського не хотять правосекі захопити і влаштувати там дитячий садочок? Тоді будемо голосувати за Яроша!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вони уже з усьоi укр. учинили "дитячий садок"... лиш ще ото не до усiх дуркнутих дуйшло...
    а ви ярошу пудкладайте свою гузицю, най ун вам тризуб уню засуне....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ви штосьте си мислилисьте.... што вам своих полишають..... так вас усiх укопкають у гузицю, та понакладають усяких прихожан, котрi вам скоро кислород перекриють..... ви гадаете си, як ви задобрите збiшленного пса, то ун вас лишить успокою....
    ище мало почикайте, вони вам уже небудуть лиш скалити на вас своi зуби, але ище и добре дримбати... удтугди ви начнете мозгами своими шарити.... што якисьте раком стали ....найгаздують у вашуй хижi чужi, якисьте самi нетрiбнi.... та не скаржiться, што вас*ебуть....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чорте, а Раховський - твій, наш чоловік?! Ош має імня Раховський, то ще не значит, ош не може бути рідкіснов сволоччю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    про мене ун уже ние наш..... кидь го убирають бандеровськi-фашисти...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фігня якась, хто такі ці праві сектори щоб видвигати людей на посади???та ще й таких які вже раз були???