ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Словаки с чехом в поезде Ужгород-Одесса пытались выпить цистерну водки

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    Нетрезвых иностранцев милиция снимала с поезда во Львове

    Четверо иностранцев вынуждены были заплатить огромный штраф за распитие спиртного и нарушение порядка в поезде "Ужгород-Одесса", - информирует подразделение связей с общественностью УМВДУ на Львовской железной дороге.


    По данным правоохранителей, 16 января около 1 часа ночи к инспекторам патрульной службы линейного отдела на станции Львов обратился начальник поезда «Ужгород-Одесса».

    Он сообщил, что в вагоне № 11 едут пассажиры, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    Этими пассажирами оказались трое граждан Словакии и один Чехии. Мужчины путешествовали в одном купе, распивали спиртные напитки, ходили по поезду и нарушали общественный порядок.

    Начальник поезда отказал им в дальнейшем проезде, о чем сделал соответствующие записи на билетах и ​​составил акт, поскольку на замечания проводника поезда они не реагировали.

    Работники милиции на станции Львов составили на нарушителей протоколы об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 178 КУпАП.

    Также их было направлено для прохождения медобследования, чтобы установить состояние алкогольного опьянения.

    После составления соответствующих документов указанные граждане были освобождены и отпущены. На нарушителей общественного порядка наложено административное взыскание в виде штрафа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору