ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Калифорнии бушует самый сильный пожар за всю историю штата (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    В Калифорнии происходит кошмар наяву

    Спустившее колесо автомобиля стало причиной самого крупного природного пожара, бушующего уже почти две недели на севере Калифорнии (США). Металлический обод выбил искры при соприкосновении с дорожным покрытием, после чего вспыхнул огонь. Об этом сообщила в субботу, 4 августа, телекомпания CNN.

    Журналисты уточнили предварительную информацию Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны штата. Специалисты управления охарактеризовали причину начала пожара "Карр" 23 июля как "механическую поломку средства передвижения".

    Согласно последним данным управления, пожар "Карр", полыхающий в округе Шаста, охватил территорию площадью 573,9 кв. км. Его удалось локализовать на 41% по сравнению с 20% неделю назад. Из-за возгорания, бушующего в Шаста на протяжении уже недели, эвакуированы почти 40 тыс. человек.

    Пожар уничтожил уже 1073 дома и 14 коммерческих зданий, угрожая еще 1358 строениям. Во время тушения в Шаста погибли двое пожарных, а в целом в Калифорнии стихийное бедствие унесло жизни восьми человек.

     

    Читайте также: Греция горит заживо: Как рай для туристов превратился в кромешный ад (ФОТО, ВИДЕО)

      Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
      Интернет-издание
      UA-Reporter.com
      Письмо редактору

      Комментарии

      Аватар пользователя тарасшевченко - 3,14дерас

      Комментарий: 

      Что сгорит то не сгниет - будут у хохлов теперь жареные хозяева.Домики картонные,напечатают еще зеленых бумажек да раздадут-всего делов - то.

      Аватар пользователя АлександрПушкин

      Комментарий: 

      Гори хата гтори и сарай - теперь у кацапов сибирь горит и никто тушить не собирается :) Америкосы кацапам еще зеленых бумажек да раздадут-всего делов - то.

      Аватар пользователя искры с обода

      Комментарий: 

      Нас там не было. Это подставааа !!!