"Динамо" и "Кривбасс" обыграли своих гостей

27 апреля 2024 суббота
    33 переглядів

В субботу, 19 июля, в рамках первого тура Украинской премьер-лиги киевское "Динамо" принимало мариупольский "Ильичевец", а криворожский "Кривбасс" – запорожский "Металлург". Оба поединка закончились победой хозяев поля: 2:0 и 1:0 соответственно.

Поединок "Динамо" – "Ильичевец" проходил на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского. Большинство футбольных специалистов ставили на победу динамовцев. Первый гол в ворота "Ильичевца" залетел уже на второй минуте. Его забил Михалик, а на 66-й минуте Милевский закрепил преимущество "Динамо".

Что же касается игры "Кривбасс" – "Металлург", она проходила в равной борьбе. Об этом свидетельствует единственный гол, забитый Бартуловичем в ворота соперников лишь на 70-й минуте матча.