ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дилеры закарпатского "Еврокара" попали на финал ЧМ по хоккею

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Словакию на финал поехали лучшие дилеры "Еврокара"

    Благодаря компании «Еврокар», официального поставщика автомобилей Skoda в Украине, дилеров закарпатского предприятия пригласили на финальную игру Чемпионата мира по хоккею в Братиславе (Словакия).


    Представители трех дилерских предприятий - ООО «Автоцентр Киев» (г. Киев), ЧП «Талисман» (г. Краматорск) и ДП «Автотрейдинг Харьков» (г. Харьков) вошли в четверку Лучших дилеров Skoda по итогам 2010 года и получили возможность побывать на финале Чемпионата мира по хоккею. Финальная игра состоялась 15 мая в Братиславе, столице Словакии.

    Напомним, компания «Еврокар» определила лучших дилеров 2010 года, основываясь на комплексной оценке деятельности официальных дилеров марки Skoda в Украине. Новая система комплексной оценки дилерских предприятий была введена в июне 2010 года и предполагает более точный и объективный подход к оценке работы предприятий дилерской сети ООО «Еврокар». При определении итоговых результатов учитывались качественные и количественные показатели деятельности дилерских предприятий. Кроме оценки таких критериев как прирост доли рынка, выполнение планов годовых закупок запасных частей, сертификационный аудит СТО и др. также принималось во внимание выполнение требований поставщика в сфере реализации сбытовой политики и послепродажного обслуживания.

    Лучшим дилером марки Skoda в Украине по итогам 2010 года стал ООО «Автоцентр Донецк» (г. Донецк).

    ООО «Автоцентр Киев» (г. Киев), ЧП «Талисман» (г. Краматорск) и ДП «Автотрейдинг Харьков» (г. Харьков) заняли 2, 3 и 4 места соответственно.

    ООО «Еврокар» благодарит дилеров за хорошие показатели работы, положительную динамику развития предприятий и поддержку имиджа марки Skoda на высоком уровне.



    Справка UA-Reporter.com:

    Чемпионат мира по хоккею с шайбой проходил с 29 апреля по 15 мая 2011 года в Словакии в городах Кошице и Братислава. Финальная игра состоялась 15 мая в Братиславе.

    Партнерство Škoda Auto a.s. и МФХЛ длиться на протяжении многих лет. В 2011 году компания Škoda Auto выступила Официальным Главным Спонсором Мирового Чемпионата по хоккею на льду уже 19 раз подряд. Данный факт официально зарегистрирован как мировой рекорд в Книге Рекордов Гиннеса.
    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Закарпатская компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору