ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк начал раскрутку своего первого технического кандидата

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Безчестный Адамовский призывал нечестного Николая Жолтани к честности

    «Грязные ПР-технологии против действующей городской власти» - такой, 2 сентября, была тема пресс-конференции первого заместителя городского мэра, формально отвечающего за городское хозяйство, Николая Адамовского.

    Какие мотивы побудили мэра Ужгорода Сергея Ратушняка послать на пресс-конференцию с политическими акцентами своего первого зама, коммунальщика Николая Адамовского - остается только догадываться... Или у Ратушняка больше не нашлось человека, который бы правдоподобно "скормил" журналистам очевидную пиар-"порнуху"? Все остальные заместители , включая и самого мэра Ужгорода, только рот откроют и журналистам понятно - лажа.... Этот еще явно не "приелся".

    Основной причиной созыва пресс-конференции Николаем Адамовским, якобы стало беспокойство городских властей ажиотажем, который уже начался вокруг некоторых потенциальных кандидатов на должность мэра. В частности речь шла о фальсификации их «достижений» в СМИ, широкое использование билбордов с изображениями будущих кандидатов, и другие сомнительные методы влияния на будущий выбор ужгородцев. Особенное внимание досталось предпринимателю Николаю Жолтани, который под "крылышком" мэра Ужгорода успешно развивает сеть магазинов "Зина".

    Зная Ратушняка, который про своих реальных конкурентов будет молчать "как рыба", понимаем, что "пахан" очень обеспокоился своим рейтингом в 6-8 % и начал включать схему технических кандидатов. Первым отмашку получил Жолтани, задача которого оторвать от конкурентов Ратушняка цыган, маргиналов и мелких предпринимателей. Пресс-конференция с акцентом на Жолтани стала нужна, чтобы на фоне критики от (без)действующей власти, немного поднять рейтинг и утвердить престиж хозяина "Зины".
    Чтобы убедиться в правдивости этих выводов ждать осталось недолго, очень скоро во всех магазинчиках Жолтани людям будут наливать за Ратушняка и крутить избирательные карусели с заменой бюллетеней и фотографированием на мобильный.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Злюка, прошу прощения, неверно процитировала-"бухарик" Вы написали, а не "бухальщик"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почитаешь такие комментарии- и понятно, что никто ничего не сечет, так и не писали бы, если не знают. Я хорошо знаю лично и Жолтани, и Ратушняка (Погорелова не знаю, правду скажу), и немного общалась на тему выборов с ними. Смешно слышать о том, что Жолтани тех. кандидат Ратушняка, а ведь об этом треплется весь город с подачи таких "комментаторов". Но происхождение этих сплетен становится понятным, когда видишь, что люди судят по виду "бухальщика" г-на Адамовского, который спиртного капли в рот не берет. А Жолтани, кстати, один из наиболее грамотных людей в нашем городе, кто хоть немного его знает- не будет говорить глупости о его образованности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я в шоке, Миколку Жолтого толкают, че бабки одолжыл и возвратить не может, а мером станет то отдаст.......... ? Все ето мечты............. за Жолтания только кридиторы и проголосуют и мы увидем кому он должен :))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мером м. Ужгород мае бути Микола Жолтані , він мае великий робочий потенціал , куча всяких супер ідей , щодо покращення життя Ужгородців ,думаемо що альтернативи йому на сьогодні нема , безумовно будуть рішати виборці Ужгорода , але якщо він не пройде то Ужгород без сумніву програе , і самі Ужгородці то скоро уже почуствують , але ми думаемо що Ужгородці мудрі люди , і мером м.Ужгорода оберуть Миколу Жолтані .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подивись на цю рожу-бухарик.Біля рати завжди були шістки або педерасти.Кажуть,пару років поспіль цей вуй прав простині у химчисці,а зараз вчить як вести господарство Украіни.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чет я не догнал, еще совсем недавно репортер боготворил Жолтани, а теперь приписывает его к команде конкурентов. Это как понимать? Или репортер на фоне грядущих событий планку $ поднял за пиар, а Жолтани не согласился и автоматически стал плохим?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Репортер не знал раньше? что жолтани под ратой работает

    Аватар пользователя Ратушняк

    Комментарий: 

    Не переживай Микола, ты не последний , скоро на помощь прийдут - Бобков, Синишин, Адамовский, Мартин, Беляков, Феер, Адамчук, Федака и масса других пристегнутых

    Аватар пользователя Жытель города которого нет

    Комментарий: 

    Ратушняк : первый пошел Жолтани

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это правда- Жолтани технический кандидат от Раты. Об этом (вернее об предложении Раты) он рассказывал еще в начале февраля, когда предлагал мне идти к нему пиар-менеджером. Кстати мой отказ побудил афериста на агресию и угрозы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жолтани безграмотный ужасно!!! недавно смотрел его интервью.... прозревал. К чему мы котимся? Один бандин мля, снять не можем... второй хочет стать мером, а сам читать не умеет... третий ваще президент!(((