ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне ООС из автомата застрелился 22-летний солдат

    26 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    В Луганской области выстрелил себе в голову военный-контрактник

    В зоне ООС застрелился военнослужащий. 22 декабря в Луганской области, солдат 1999 г.р., уроженец пгт. Белозерка Херсонской области, находясь на ночном дежурстве на ВОПе одной из воинских частей, выстрелил себе в голову из штатного оружия. 
    Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Объединенных сил.
    По инсадерской информации погибший - это  военнослужащий в/ч А4279 С.Гаврик. Парень застрелился из автомата «АК-74» в голову. 

    На месте работает прокурор Луганской специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере объединенных сил, следственно-оперативная группа Северодонецкого райуправления полиции, представители военной службы правопорядка, и эксперты. Кроме суицида рассматриваются также другие версии, в том числе умышленное убийство, доведение до самоубийства и нарушение правил обращения с оружием.
    По факту гибели военнослужащего открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

     

    Под Луцком в туалете застрелился молодой полицейский

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    В среду был опубликован приказ Минобороны страны, расширяющий список специальностей и профессий женщин, которых будут ставить на воинский учет. Перечень охватывает сотни профессий, при этом работодатель должен проконтролировать, чтобы женщины, которые уже работают по специальностям из этого списка, встали на воинский учет. При принятии на работу у женщин будут проверять наличие документов и отметок о регистрации воинского учета.
    "Речь идет о миллионах наших женщин свыше 100 специальностей. От строителей до айтишников, от бухгалтеров до музейных работников, от рестораторов до учителей, от фотографов и телеоператоров до судей и журналистов. На учет будут ставить как руководителей учреждений, так и рядовых работников, включая секретарей и машинисток, продавцов и почтальонов", - написал бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко в Facebook.
    Он добавил, что женщинам, не вставшим на учет, придется платить штраф 850-1 700 гривен, а их руководителям - 5 100-8 500 гривен.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Будут рыть они окопы
    На укрАинских полях,
    В камуфляже из Европы
    И в ажурных труселях

    За свободу пиндocтана,
    Коль кацап на них попрёт,
    Все хохлушки грудью встанут,
    Не жалея свой живот!