ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгерские "йоббики" отозвались на обращение донецких сепаратистов

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Йоббики" обеспокоены судьбой 200 тысяч венгров в Украине

    В январе Донецкая "горадминистрация" распространила обращение Игоря Мартынова к мировому сообществу. Это обращение было разослано всем городам-побратимам Донецка на русском и английском языках.

    Президент партии "Йоббик-движение за лучшую Венгрию" Габор Вона откликнулся на обращение "главы городской администрации" Донецка.

    В обращении главного "йоббика" говорится, что вторая по значимости партия венгерского парламента с самого начала осуждает действия пришедшего в ходе "путча, организованного с поддержки американских разведовательных служб", приведшие к гибели тысячи мирных жителей и лишениям для сотни тысяч донетчан и луганчан.

    "Йоббики" обеспокоены, что киевские власти могут точно также поступить и с венграми, 200 тысяч которых проживают в Закарпатье.

    В послании отмечается, что "йоббики" сочувствуют ДНР и ЛНР и обещают "информировать СМИ, венгерское общество и венгерскую политическую элиту в европарламенте о действительном положении вещей, о неисчислимом количестве жертв...", сообщают венгерские СМИ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мадяри пак фурт бороли ся за iнтереси свого народу i держави. Й сяк бороли ся, што нам трее повчити ся у них. Жалю, што наши русини прилипли язикум ид кийовської гузцi, а кийовськи ид гамерицької. Нигда у нас хари не било й не буде, бо не маєме ми мiцьних лiдерiв, лим продажна маржина, котура нас по доляру за голову продає усякому стрiчному... За Восток Росiя вступит ся, а за нас ниє кому. Уновь пiдемо пiд кербач ко газдам, ко панам...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    https://www.youtube.com/watch?v=zo_E-Y7uj0Q
    Обращение "Алабая" и "Якута" к матерям Закарпатия !!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Венгры, вы МОЛОДЦЫ !!!
    Еще новость из Европы.
    "МИД Украины выразила ноту протеста Германии и вызвал посла на ковер

    Глава МИД ФРГ заявил накануне, что правительство ФРГ оставляет за собой право "решительно выступить против украинского руководства" Украинский МИД вызвал посла Германии Кристофа Вайля в связи с заявлением министра иностранных дел ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера относительно возможности введения санкций против Украины."
    ....
    Слили украДину полностью ... дни киевской хунты сочтены ...