ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все секреты идеального секса (ВИДЕО, ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    229 переглядів
    Качественную интимную жизнь мужчины и женщины может обеспечить крепкая дружба

    Ученые из одного из институтов Соединенных Штатов Америки смогли вывести формулу идеальных сексуальных отношений.

    Американские ученые сообщили, что качественную интимную жизнь мужчины и женщины может обеспечить только крепкая дружба между ними. «Дружба приводит к лучшим исходам отношений с течением времени, включая не менее удовлетворительные отношения, не менее крепкую дружбу и даже большее половое наслаждение», — отметила она.



    В исследовании приняли участие 184 пары, которые встречались на протяжении по крайней мере 16 месяцев. Каждого из них ученые попросили охарактеризовать свои отношения и рассказать, за что они ценят партнера больше всего.



    «Нам удалось сравнить несколько фактов относительно того, что происходит в отношениях пар». По утверждению ассистента доктора психологии Лауры Вандер Дрифт (Laura Vander Drift), если пара связана крепкой дружбой, можно с большой уверенностью говорить о максимальном удовольствии в кровати. Специалисты расспросили молодых людей о том, что они более ценят в близких отношениях с партнером.


    org2_0.jpg


    «Мы выявили, что дружеский компонент в отношениях партнёров является очень важным. Со временем дружба приводит к лучшим исходам отношений, включая наслаждение во время секса», — отметили учёные. Исходя из этого, как пояснили специалисты, сначала нужно заниматься поисками не второй половины, а друга. В будущем это положительно скажется абсолютно на всех сферах жизни человека.


    org_0.jpg


    Именно поэтому профессионалы советуют заняться сначала поиском друга, но не просто полового партнера. Также отмечается, что в дальнейшем похожий выбор позитивно отразится на всех сферах жизни.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Сексуальность, молодость и привлекательность : Именно так должна выглядеть “идеальная” тёща (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору