ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" реализовал около 3000 автомобилей марки Skoda

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Закарпатский "Еврокар" с оптимизмом смотрит в будущее

    Компания "Еврокар" в Закарпатье подвела итоги за первое полугодие 2010 года. За первые шесть месяцев этого года в Украине было реализовано 2945 автомобилей марки Skoda. Таким образом, чешский бренд стабильно входит в десятку лидеров отечественного рынка.


    Марка Skodа демонстрирует постепенную стабилизацию уровня продаж на фоне падения рынка на 18%. По сравнению с маем 2010 года в июне доля марки Skoda выросла на 1%.

    Самой популярной моделью в линейке Skoda на протяжении нескольких лет остается бестселлер продаж Octavia A5.

    По итогам 1-го полугодия Octavia A5 является лидером продаж в своем классе (1507 авто). Skoda Octavia A5 - одно из самых выгодных предложений на рынке и один из самых популярных автомобилей среди украинских автомобилистов. Согласно результатам общенационального рейтинга популярности «Автомобиль года в Украине 2010» Skoda Octavia A5 одержала победу в С-классе.

    Skoda Fabia стабильно входит в тройку лидеров автомобилей В-класса с объемом продаж в 596 автомобилей.

    Объемы продаж премиального Skoda Superb выросли более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом и составили 238 автомобилей.

    Новинка 2010 года - внедорожник Skoda Yeti также нашел своего потребителя, в первом полугодии было продано 54 автомобиля этой модели.

    «Приоритетным принципом нашей коммуникации с рынком является честность и ответственность по отношению к потребителю: мы несем ответственность за наш продукт, за работу дилерских предприятий, за качество обслуживания и за программы, которые предлагаем рынку.

    Это позволяет сохранить лояльность существующих клиентов Skoda и привлечь новых», - рассказала корреспонденту UA-Reporter.com генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору