В составе ужгородского "Закарпатья" появятся сразу четыре футболисты с Нигерии?

04 мая 2024 суббота
    23 переглядів

На смотринах в тренировочном лагере ФК "Закарпатья" в Ужгороде находятся сразу 30 футболистов. Позавчера была сыграна "двусторонка", завершившаяся со счетом 2:1. У победителей отличились Голайдо и Кополовец, а у побежденных - нигерийский легионер Серена.

По словам главного тренера "Закарпатья" Петра Кушлыка, сегодня в Ужгород на просмотр должны прибыть еще три нигерийца. Интересно, что во вказанно выше матче ужгородцы провели сразу четыре тайма: два по 12 минут и еще два -- по 15.

А первый контрольный матч закарпатцы сыграют 22 января с киевской "Оболонью". 26 января они померяются силами с ФК "Александрия", которая в эти дни будет находиться на сборе в соседней Сваляве, сообщает "Команда".

В каком составе встретит новый сезон ужгородское "Закарпатье"?
    У головного тренера "Закарпаття" болить голова...