Манчестер Юнайтед стал победителем Лиги чемпионов

17 мая 2024 пятница
    22 переглядів

В финальном матче против "Челси" клуб из Манчестера победил в серии послематчевых пенальти 6:5.

На 26-й минуте финального матча Лиги чемпионов полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду открыл счет. С подачи Брауна он поразил ворота Чеха. Счет 1:0 в пользу "МЮ".

На последней минуте первого тайма полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард сравнял счет. После окончания первого тайма ничья - 1:1.

Второй тайм никому не принес победы. Назначенное дополнительное время - два тайма по 15 минут - также не принесло уснха ни одной из команд. И по результатам послематчевых пенальти победу в финальном матче Лиги чемпионов одержал клуб "Манчестер Юнайтед", сообщают "Вести". Итоговый счет матча "Манчестер Юнайтед"-"Челси" - 6:5.