ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самоубийцу сняли с моста: Опубликованы кадры спасения (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Патрульные полицейские предотвратили самоубийство благодаря обманному маневру

    Патрульные полицейские в Киеве предотвратили самоубийство: мужчина из-за семейного конфликта намеревался прыгнуть с моста.
    Вчера, около 4 часов утра, патрульные обнаружили мужчину, который сидел на перилах моста. Подойдя ближе, чтобы с ним пообщаться, инспектора узнали, что он в отчаянии и намеревается прыгнуть вниз. Гражданин не подпускал к себе полицейских, поэтому общаться пришлось на расстоянии.
    Правоохранители узнали, что у мужчины проблемы в семье, после смерти его матери, его бросила жена и забрала детей. Кроме этого с ним перестала общаться его сестра.
    Чтобы отвлечь внимание мужчины командир роты Александр Прокопенко предложил записать свой номер телефона, в то время как его коллега Сергей Кругляк быстро подбежал и схватил потенциального самоубийцу за руки. Суицидника удалось успокоить и передать в руки медикам.

     

     

    На Закарпатье иностранец совершил самоубийство в больничной палате

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    молодцы менты, без шуток! Но вот что-то мне подсказывает, будь на месте этого доведённого до отчаяния бедолаги Парашенкин Петя, то не смотря на большой запас прочности мост бы рухнул от наплыва желающих помочь, в смысле ПОДТОЛКНУТЬ!

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    П.А.Порошенко,знает весь мир.Он в совершенстве владеет 6-ю языками.С ним, с уважением общаются сильные мира сего.Он прекрасный дипломат,экономист,он миллионер.А чего добился ты,кто знает тебя?Сидиш на обоссанном,продавленном диване.и за 30 сребренников медведчука.поливаешь грязью людей,которым и мизинца не стоиш...

    Аватар пользователя Местный

    Комментарий: 

    Ага, и прекрасный злодей.

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    твой сучий Потрох петя, вор укравший у народа более 17 млр. долларов, развязавший братоубийственную войну по указке запада, бомбивший мирных жителей страны фосфорными бомбами! Более 40000 погибших, 120000 раненых, просравший в чистую Крым! Убивший в чистую порядка 300 преприятий страны, увеличивший в 12(!) раз внешний долг, выгнавший своим тупым стремлением в Европу более 5000 000 трудоспособных граждан! Твой Свиноликий идеал вечно пьян, в помятом пиджаке и рваных носках - давно если не изначально стал ПОЗОРОМ страны и нерукопажатной личностью, он такой же политический труп как и пзделоватый Янукович! Лучше б он в 13м году замочил бы 1000 майданутых, ввел ЧП в стране загнал бы нацискую мразь по схронам! и подал бы в отставку а потом в Ростов!

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    я не уверен.осталось ли в Берегово женское отделение в психиатрии,но боюсь,даже если оно и есть,оно тебе уже не поможет.Обширная вата головного мозга,или опилок,или что там у тебя есть,я не знаю...:-(

    Аватар пользователя Зигмунд Фрейд

    Комментарий: 

    Не тужся, свидомый - это тебе баран в голову нвсрал, у "пенелоппы" в комментах хотя б и аргументация имеется и доводы убедительные и здоровое чувство юмора и тонкий сарказм виден, в твоих узколобость и желчь и настолько простая и несовершенная лексика, что сразу видно старшая ясельная группа детского сада, это вершина твоего образования убогого! Не пытайся оскорблять людей у тебя под любыми никами прослеживается простая природная тупость, по этому с тобой мало кто вступает в диспуты, не видят в тебе люди достойного оппонента!